当前位置:互动 > 来信公示 > 我要咨询

我要咨询
我的姓名: 陈越 电子邮箱:
联系地址: 手机号码: ******
咨询标题: 关于大学生实习补贴的咨询
来信时间: 2019-12-25 12:14:04
咨询内容: 我是华中师范大学的一名在读硕士研究生,今年寒假想要回家进行实习,了解到有关于大学生实习补贴的相关政策,但是对于具体内容以及如何申请不太清楚。
答复单位: 大悟县劳动就业管理局
回复时间: 2019-12-30 15:15:08
回复内容:

您好!您反映的情况已经大悟县劳动就业管理局与当事人联系,完成有关情况的核实、回复。