当前位置:互动 > 来信公示 > 我要咨询

我要咨询
我的姓名: 高华 电子邮箱:
联系地址: 手机号码: ******
咨询标题: 《不动产登记情况查询证明》
来信时间: 2019-12-12 15:36:30
咨询内容: 您好、我这边要使用公积金贷款,公积金管理中心那边要求开具户籍地《不动产登记情况查询证明》,请问这个证明要到哪里开具、需要提供什么材料?谢谢!
答复单位: 大悟县自然资源和规划局
回复时间: 2019-12-24 14:04:51
回复内容:

您好!您反映的情况已经大悟县自然资源和规划局与当事人联系,完成有关情况的核实、回复。