当前位置:互动 > 来信公示 > 我要咨询

我要咨询
我的姓名: 饶思慧 电子邮箱:
联系地址: 手机号码: ******
咨询标题: 关于大悟县征地统一年产值标准
来信时间: 2019-12-11 11:39:21
咨询内容: 您好,我是一家造价咨询单位的工程师,想咨询一下大悟县征地统一年产值标准,用于计算临时占地补偿费用,在网站上没有搜到相关信息。
答复单位: 大悟县自然资源和规划局
回复时间: 2019-12-24 14:05:37
回复内容:

您好!您反映的情况已经大悟县自然资源和规划局与当事人联系,完成有关情况的核实、回复。