当前位置:互动 > 来信公示 > 我要咨询

我要咨询
我的姓名: 吴某 电子邮箱:
联系地址: 手机号码: ******
咨询标题: 不能缴纳城乡居民医疗保险!
来信时间: 2019-09-16 20:44:57
咨询内容: 你好,本人在中国农业银行手机APP为本人缴纳城乡居民医疗保险,显示未查到账单,请核实您的查询信息,我的家人可以查询到,请问是没有录入本人信息进去吗?谢谢!
答复单位: 县医疗保障局
回复时间: 2019-09-24 16:49:54
回复内容:

您好!您反映的情况已经县医疗保障局与当事人联系,完成有关情况的核实、回复和处理。