当前位置:互动 > 来信公示 > 我要咨询

我要咨询
我的姓名: 曹伟 电子邮箱: 125018932@qq.com
联系地址: 大悟县城市家园 手机号码: ******
咨询标题: 准生证怎么办理
来信时间: 2019-08-06 16:44:04
咨询内容: 二胎准生证怎么办理,要哪些东西
答复单位: 县卫健局
回复时间: 2019-08-14 15:49:58
回复内容:

您好!您反映的情况已经县卫健局与当事人联系,完成有关情况的核实、回复。