当前位置:互动 > 来信公示 > 我要咨询

我要咨询
我的姓名: 周亚军 电子邮箱:
联系地址: 湖北省大悟县夏店镇 手机号码: ******
咨询标题: 政府门户网站手机端问题咨询
来信时间: 2019-11-10 14:12:39
咨询内容: 您好,我想请问一下为什么大悟县人民政府门户网站手机端官网显示的板块只有政务和县情
答复单位: 网站管理后台
回复时间: 2019-11-11 11:03:44
回复内容:

您好!非常感谢您关注我们网站,您所反映的问题已经网站技术人员与当事人联系,完成有关情况的回复。目前手机版和电脑版页面显示方式是不一样的,但网站内容是一样的。如用手机浏览器打开门户网站,请打开-设置-网页设置-浏览器标识-设置为电脑版,即可同电脑页面相同。但有时也取决于网络、手机系统、浏览器差异略有不同。