当前位置:互动 > 来信公示 > 我要咨询

我要咨询
我的姓名: 杨晓源 电子邮箱:
联系地址: 手机号码: ******
咨询标题: 客运站所打车票时间不正确,造成报账困难
来信时间: 2019-10-16 11:50:59
咨询内容: 我多次从大悟坐车到孝感,早上出发,大悟客运站打出来的车票发车时间都是下午16:50,因时间错误造成报账困难,车站在此事上不作为。
答复单位: 大悟县交通运输局
回复时间: 2019-11-11 16:10:54
回复内容:

您好!您反映的情况已经大悟县交通运输局与当事人联系,完成有关情况的核实、回复